И вновь 9 мая! Священный праздник для каждого из нас.
Вот уже 81 год подряд мы вспоминаем тех, кто сложил свои головы на полях сражений Великой Отечественной войны. В каждой семье есть своя военная история, своя родовая память. И как важно для всех нас, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о великом подвиге советского народа.
Жители районного центра, как и в прошлые годы, оживили эту память. Единым строем встали и солдаты, и генералы, партизаны и труженики тыла, летчики, танкисты, охотники и рыбаки.
Пока жива память, пока есть честь, достоинство, вера — мы будем идти все вместе. Бесконечной, порой трудной, но все же дорогой жизни. А наши любимые, дорогие, сложившие за нас головы, будут всегда лететь с журавлями под облаками и верить в нас, в то, что всё было не зря.





